фиктивный брак с иностранцем

alisa dream Ученик (221), закрыт 13 лет назад
Гражданину Таджикистана ужно получить российское гражданство. Он предлагает мне денег, для того чтобы он со мною заключил фиктивный брак. Чем это ему может помочь и не грозит ли мне все это неприятностями.
Лучший ответ
advocat66 Мудрец (12325) 15 лет назад
Ему это поможет упрощенным получением гражданства. А у Вас могут возникнуть проблемы, если захотите вступить в новый брак а этого мужа найти не сможете. Опять же, что то сами прикупите, а это окажется совместным имуществом супругов.
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279926) 15 лет назад
грозит и не только неприятностями...
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 15 лет назад
оо.. грозит. 10 лет расстрела))))) )
решай сама, только грамотно все обставь
Источник: юрист
Константин Оракул (50379) 15 лет назад
Брачный договор с ним заключи и граммотно все пропиши
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
если будешь рассказывать об этом всем, то неприятности будут. что знают двое, то знает свинья. делай как знаешь. выбор за вами