Фиктивный брак с иностранцем

Гражданину Таджикистана ужно получить российское гражданство. Он предлагает мне денег, для того чтобы он со мною заключил фиктивный брак. Чем это ему может помочь и не грозит ли мне все это неприятностями.

Ему это поможет упрощенным получением гражданства. А у Вас могут возникнуть проблемы, если захотите вступить в новый брак а этого мужа найти не сможете. Опять же, что то сами прикупите, а это окажется совместным имуществом супругов.

если будешь рассказывать об этом всем, то неприятности будут. что знают двое, то знает свинья. делай как знаешь. выбор за вами

Брачный договор с ним заключи и граммотно все пропиши

оо.. грозит. 10 лет расстрела))))) )
решай сама, только грамотно все обставь

Источник: юрист

грозит и не только неприятностями...