Что лучше добрые глаза и лицо добренькое....или....самоуверенные,немного дерзкие глаза у ПАРНЯ?

sdfwef wefwef Ученик (79), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) 15 лет назад
Лучше длинная живая очередь, чем короткая автоматная.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.
Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.

Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!

Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда.

Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.
Остальные ответы
Лирианна Гриффиндорка Гуру (4732) 15 лет назад
Вперед глядящие глаза и доброе лицо. Такое как Вам?
Alice Гуру (3003) 15 лет назад
мне нравяться мужественные парни! с наглым взглядом, мужественным подбородком, но бывает внешность обманчива и за внешностью мачо скрываеться хлюпик, и наоборот!
Надежда Мудрец (10551) 15 лет назад
это Вы придумываете, какую картинку на аватар "приклеять"? )))
Try to change yourself... Гуру (4324) 15 лет назад
Мне второй вариант больше нравится...
Валя Юденко Ученик (168) 15 лет назад
по мне, так лучше самоуверенные, немного дерзкие глаза у парня)))
Люлечек Гуру (4198) 15 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет, это кому что нравится.
Jordan Просветленный (32562) 15 лет назад
Глаза добрые, лицо.... -это все отговорки, когда так говорят, имеют ввиду, что мужественности нехватает!)))) ) Доброта - это ВНУТРИ!!!! И конечно это хорошо.... Но самоуверенность, дерзкий взгляд, мужественность - это приметы, по которым можно узнать НАСТОЯЩЕГО мужчину!!!! И конечно, девушкам это ольше нравится!!!)))) )
PS : Но твою фотку мы уже видели))))))) ) У тебя как раз добренькое лицо!)))) )
Без обид!
Мария Знаток (472) 15 лет назад
Конечно второй вариант!