моего сына призывают в армию 25 апреля.Очень переживаю.

Дхарма Мастер (1202), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
идё сам добровольно, да ещё по первой категории.
Лучший ответ
Елизавета Маисеева Мастер (1014) 14 лет назад
Не переживайте, за то он станет более самостоятельным, вернется полностью взрослым и серьезным человеком. Не забудьте ему дать с собой робольше ковертов, со сложенными листиками.
Он там осуществит переоценку ценносией в жизни, научится правильно постоять за себя. Вернётся здоровым и крепким мужчиной. Всё у него будет хорошо.
А у вас появится брльше времени и вы сможете его удилить в полной мере тому, кому до сих пор этого очень не хватало.
Удачи вам и вашему сыну.
Остальные ответы
Экстрасенс Мастер (1091) 14 лет назад
Нормально все будет, не переживайте.
* Высший разум (454458) 14 лет назад
А я своего никак уговорить не могу, сходить туда.
X-Famme Ученик (231) 14 лет назад
Вам не стоит бояться, если у Вашего сына стойкий характер и он в первое же время (день) не даст "насесть" на себя, а проявит твёрдость. Также если он будет общительным и не заносчивым.
Понимаю, что Вы очень переживаете. Но потом можете гордиться своим сыном! И сейчас они служат намного меньше
Надеюсь всё будет хорошо! Глвное-это Ваша поддержка!
Алекс Просветленный (25760) 14 лет назад
Не волнуйтесь, отслужит и вернётся.