как...?

не важно Ученик (20), закрыт 14 лет назад
я редко хожу в церковь. мне хочется исповедаться, но я никогда это раньше делала! расскажите как это происходит, что нужно говорить или писать, в чем надо идти, когда и другое что надо делать....
Дополнен 15 лет назад
я хочу сходить!!
Лучший ответ
Angel Drug Профи (939) 15 лет назад
Ходить не обязательно . Главное чтоб ты искере раскаялся сам себе. Ибо бог в каждом из нас .А ходить в церковь это дело каждого хочеш ходи хочеш нет все зависит только от тебя а не от церкви.
Остальные ответы
Александр Вавилов Мудрец (11031) 15 лет назад
Не куда не нужно идти .Зайдите в свою комнату, затворите дверь за собой, встаньте на колени и исповедайте все свои грехи Богу, но каждый по имённо. И будете прощены и грех с вас будет с вас снят.
Анна Дмитриева Мудрец (10279) 15 лет назад
Вы правильно поступаете в жизни, что беспокоитесь о своей душе и будущей участи в вечности. Если сейчас не исповедуем грехи и нам они не снимутся (это делается только в Церкви - так заповедано нам Богом) , то уже потом они пойдут с нами - за порог этой жизни. А там уже исповеди нет. И они останутся на нас.
Для того чтоб исповедаться, нужно вспомнить все грехи, начиная с первого осознанного и записать на листочек. Иначе что-нибудь забудется. Затем их и исповедать на исповеди.
Идти в чём-то особом не надо. Одежда как всегда - обычная, соответствующая для посещения Церкви: не брюки, не мини, не декольте, не обтягивающее и не просвечивающее. Вы правильно поступаете в жизни, что беспокоитесь о своей душе и будущей участи в вечности. Если сейчас не исповедуем грехи и нам они не снимутся (это делается только в Церкви - так заповедано нам Богом) , то уже потом они пойдут с нами - за порог этой жизни. А там уже исповеди нет. И они останутся на нас.
Для того чтоб исповедаться, нужно вспомнить все грехи, начиная с первого осознанного и записать на листочек. Иначе что-нибудь забудется. Затем их
Нужно предварительно позвонить в Церковь или зайти узнать, когда будет исповедь и во сколько.
Вот и всё. Больше ничего особого делать не нужно. Главное - подготовить душу.
Автобиография американского йога Просветленный (21187) 15 лет назад
идите в храм как очередь увидите Вам туда. После службы как правило в сб вечером или в воск утром. На ухо тихо скажите
Cергей Жизневский Гуру (2836) 15 лет назад
Ты ищешь духовного это хорошо, а вот искать духовные потребности надо через Библию.. . Я про Свидетелей Иеговы хочу сказать ...Хожу уже 13 лет и не о чем не жалею, хотя был раньше и в православных храмах...