Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло разговором. Мальчики! вам действительно страшно построить отношения с девушкой у которой ребенок (дети)???

Чебурашка Искусственный Интеллект (392805), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
с одинокой девушкой...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1368) 15 лет назад
Мальчикам страшно.. . Мужчинам нет)
Остальные ответы
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 15 лет назад
лично для меня ребенок никогда преградой не был...
МастакСпортаПолковникЧингачкгук Просветленный (25199) 15 лет назад
да не страшно. просто будет ещё какой то мужик ходить в дом, а нафиг он нужен. и не прогнать ...
отец всё же...
Олимпиада Искусственный Интеллект (130111) 15 лет назад
Если человек любит женщину, любит и детей.
рейтблат борис Гуру (4111) 15 лет назад
ничего страшного-можно потренироватся в воспитании
oksana qwertМыслитель (7444) 15 лет назад
на своих тринеруйся,дыбыл
Сабак Оракул (67779) 15 лет назад
Бесят чюжие дети! Пусть грубо но честно!
Натали****Искусственный Интеллект (354351) 15 лет назад
знаешь как говорят: если чужие беся ,то свои будут бесить (грубо но честно)
СабакОракул (67779) 15 лет назад
у меня двое своих и не один не бесит...я люблю их очень...
Макс Просветленный (27066) 15 лет назад
признаюсь честно да... я к ним пока не готов... и уж тем более к не своим.. Я хочу что бы ребенок на меня был похож. А не на того что сделал его хвост под жал бросил все и убежал
Полудохлый Бобер Мудрец (13958) 15 лет назад
Да не )) Ребетёнок это нормально ))) Я бы с радостию ))
Vasilij Aleksander Просветленный (25837) 15 лет назад
Да с девушкой проблем нет, а сдетьми? А когда подростут? Глобальная проблема
Натали**** Искусственный Интеллект (354351) 15 лет назад
Ну ответы конечно 50/50
Источник: вообще от одного вообще в шоке
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 15 лет назад
Занимаюсь этим последние пару месяцев.
Дело скорее не парнях, а в их родственниках, которые, понимашь, против.
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 15 лет назад
хмммммммм строить отношения с той у которой уже есть ребенок увы пустая трата времени на мой взгляд !!!не стоит это того если это не стоящая девушка .. потому что у нее как у матери всегда на первом месе будет ее ребенок на втором ее родоки на третем ее работа и финансы что б ростить ребенка !!на четветом она сама и так далее .. а уж мужик данный на самом последнем месте .. ну на какой КУЙ она нужна такая с ребенком уж извините если полно свобдных девушек .. а уж в финале как всегда будет еще и маячить отец ребенка .. после всго аторый скажит уж извини вали отсюда я ж отец !!!
Петрик П'яточкiнУченик (101) 15 лет назад
более бредового умозаключения не слышала) уж прости
Zeus Amoralius Мыслитель (7451) 15 лет назад
Да нормально все, дети- это не страшно. Человек лишь бы хороший был. И детей любить будешь. Верно говорят.