А Вы находились хоть раз в состоянии эйфории?)))))))))))))))))))))))))))

СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Всю дорогу в эйфории)))) ) ахаха!
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:)))Просветленный (48554) 15 лет назад
Какую дорогу?))))))
testent.ru Гений (77362) Ну в смысле все время)))) это так говорится)))
Остальные ответы
*** Мыслитель (6422) 15 лет назад
да, отвечая на вопросы....
Свободный Мудрец (13535) 15 лет назад
Говорят - ДА....)))
Источник: Неведомо...
ГЛАМУРЁНЫШ Просветленный (21446) 15 лет назад
Я всё время в ней.... И стараюс не выходит из неё))))))
Источник: Чмась тя))
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
да)) ) понюхала трын травы))))))
Валерий Новиков Ученик (238) 15 лет назад
да. в этом состоянии делаешь поступки, граничиющие с риском для жизни.
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
..да... последний раз впал в это состояние три года назад - так и остался в нём))))))... и ты знаешь - приятно до умопомрачения)))))))