Ну и что делать?

*Катюшка* ************* Ученик (9), на голосовании 15 лет назад
Вчера разговаривала с девчонкой, она сказала, что все бюджетные места в престижных вузах уже купили, ей это сказал преподаватель из какого-то престижного вуза, не помню какого(А как же я? Куда мне поступать, если везде все куплено(((((((((((((((((((УЖАС=(((
Голосование за лучший ответ
djoni Профи (525) 15 лет назад
лучше сама пойди и узнай на всякий случай, пофигу что там подружке сказали
Алла Емельянова Мудрец (12243) 15 лет назад
Меньше слушай подруг. Какой это преподаватель такую эксклюзивную информацию вынесет на всеобщее обозрение и обсуждение.
Пользователь удален Гуру (2758) 15 лет назад
Идиотка эта девчонка, можно вполне поступить на бюджет в хороший вуз без проблем