Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пневматика, самооборона, оружее...

Cheese Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Здравствуйте, мне 15 лет в июле будет 16... У меня вопрос по самообороне для себя, в своём возрасте... Вчера меня чуть мужык не зарезал (слава богу убежал) мне интересно могу ли я носить в кармане пневматику или какое оружее для самообороны можете посоветовать ? (Кроме перцовых баллончиков) Прошу помощи, буду рад.
Голосование за лучший ответ
Владимир Сергеевич Мыслитель (9656) 15 лет назад
с 16 лет вы вполне имеете право носить пневмотическое оружи, с 18 травматическое (с разрешением) для самообороны займитесь самбо, русское искуство самообороны, собранное из многих единоборств. да и за монтировку в штанах не пристанут, ремонтник типа