Дамское курение???

max max Гуру (4302), закрыт 15 лет назад
Женский и мужской взгляды...
Лучший ответ
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Женское курение губит наших будущих детей! А открытая поясница, мода взятая у жительниц Калифорнии, ведет прямиком наших дам к урологу и геникологу. Я думаю, тут дело не в происках ЦРУ, а в тупой моде на подражание.... (((((
Остальные ответы
лимонка Мудрец (16792) 15 лет назад
курила раньше, но сейчас не курю, потому что считаю что это совсем неженственно.
Пользователь удален Гуру (2758) 15 лет назад
Ужасно, я свою девушку уже отучаю от курения)
дима Профи (750) 15 лет назад
Подоити и по зубам как дать разочек
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145693) 15 лет назад
Дедушка говаривал: поцеловать курящую женщину - все равно, что облизать пепельницу.
Лирианна Гриффиндорка Гуру (4732) 15 лет назад
Дамы... не портите себе зубки! Я вот сейчас как мучаюсь!
Екатерина Покачева Ученик (106) 15 лет назад
Мой парень говорит: "ВСЕХ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ КУРЯТ НАДО ГОЛОВУ ОТРЫВАТЬ! ".
Не стоит девам курить и начинать!
Подумай о здоровье!
Источник: ПРАВДА
Нюта Знаток (460) 15 лет назад
Мужское курение не лучше. Воняет одинаково.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Женщины не курят, им же детей рожать, курят только шлюхи и бляди, они если и родят по залёту ублюдка, то выбрасывают его в контейнер.
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 15 лет назад
Ну должен же быть хоть один недостаток !
Владимир РывкинГуру (3023) 15 лет назад
Недостатками не манифестируют! Их не рекламируют! Демонстрация недостатков - удел крайне скромного интеллекта. Так ведь?
Алла Емельянова Мудрец (12243) 15 лет назад
Курение - это выбор каждого, и никто не в праве решать за взрослого человеак. тем более о последствиях курения знают сейчас даже дети.
СНГПросветленный (49043) 15 лет назад
Это выбор за себя! А как же дети? Они в чем виноваты, когда потенциальная мамочка их коптит в своем чреве?
galino4kas galino4kas Мыслитель (8225) 15 лет назад
Сама не курю Но иногда г, лядя на алкоголиков, приходит мысль, а может лучше пусть курят!?
Владимир Рывкин Гуру (3023) 15 лет назад
Если проповеднику вставить в задницу сигарету - великолепный образ курящей женщины.