От чего Вы плачите???

Серж Гуру (4117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алеся Белозерова Знаток (409) 15 лет назад
Да, вопрос на который я могу написать очень много .Я человек очень ранимый и эмоциональный так что плакать могу не только по какому то поводу. Вот сидишь например дома, одна, укрившись одеялом, и песня играет такая что за душу цепляет, и я просто автоматически сравниваю её со своей жизнью. иногда плачу даже от мелочи, когда вижу человека с которым долго не виделась, когда прощаюсь с кем то или уезжаю. От долгой разлуки, слёзы появляются сами по себе. Я считаю, что если ты умеешь показывать свои чувства и эмоции это хорошо. Девушки плачут не от того что они истерички и им муж не дал денег на очередную шубу или вещь, а от причененной им боли.
Остальные ответы
alena gaidarli Гуру (2904) 15 лет назад
когда больно на душе или у близких случилось какое то несчастье ...
Лёлишна Мастер (1493) 15 лет назад
от обиды и от счастья...
IZOLI Просветленный (48771) 15 лет назад
я не плачу
просто на душе порой бывает дождливо
Источник: душевное ненастье - когда не находишь в жизни счастья
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279271) 15 лет назад
От воспоминаний, от обиды, от бессильной ярости.
Cусанна Погосова Мастер (1177) 15 лет назад
От смеха, от печали, от счастья, от избытка чувств.
Алия Габбасова Мастер (2378) 15 лет назад
от своей глупости и бессилия
СержГуру (4117) 15 лет назад
Ты умница) Чмоки!
Алия Габбасова Мастер (2378) Спасибо. А с чего это - умница? Это что - правильный ответ?
Наташка Просветленный (32904) 15 лет назад
Чаще всего от обиды.. бывает от безысходности... бывает от радости!!
***Дарья*** Просветленный (32591) 15 лет назад
от того, что люблю безумно своего мужа..
Елена Мыслитель (6087) 15 лет назад
От обиды и от бессилия
Аля Мыслитель (9416) 15 лет назад
Плачу тогда, когда меня ранят душевно.
Алина Медведева Профи (940) 15 лет назад
От пустоты внутри! От одиночества....
ylia kvitko Гуру (4318) 15 лет назад
от обиды, от безисходности... но это редко!
Евгения Ким Профи (898) 15 лет назад
От бессилия.. . Просто слезы сами льются и ты понимаешь, что не в силах ничего поделать.. . Чувствую себя глупой.. . но плачу.... (((
Но потом всё равно встаю и понимаю, что жизнь продолжается и надо взять последние силы в кулак и УЛЫБНУТСЯ ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ!!!! =)
Катеринка Гуру (4038) 15 лет назад
О потеряной любви и от невозможности все вернуть...