Вопрос про вконтакте

ПсЫх Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Если вы из Украины или Казахстана тогда шлите смс с текстом dxwz+44 на номер 4161 и заполните форму ниже:

Сколько это стоит???
Дополнен 15 лет назад
Нет(((Это не мошенники(((Это выскакивает при входе(((Сами посмотрите\([ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 15 лет назад
можно в гривнах?
Дополнен 15 лет назад
Добро пожаловать
ВКонтакте.ру - универсальное средство поиска знакомых.
Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

Нас уже 32023208.

ВКонтакте - самый посещаемый сайт в России и Украине.

С помощью этого сайта Вы можете:

Найти людей, с которыми Вы когда-либо учились, работали или отдыхали.
Узнать больше о людях, которые Вас окружают, и найти новых друзей.
Всегда оставаться в контакте с теми, кто Вам дорог.
Экскурсия по сайту
О том, что Вас ждет после регистрации
SMS активация
Новые методы борьбы со спамом, и анонимными регистрациями.
В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок, - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.

Пройти активацию
Активировать анкету, и продолжить использование сервиса

Дополнен 15 лет назад
Как это убрать????Если зайти с другого компа и поменять пароль, это уберется????
Голосование за лучший ответ
Snowflake Мудрец (12237) 15 лет назад
Не попадайтесь на уловки мошенников!
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
это развод! сайт вконтакте бесплатный!! ! посмотрела, нормально заходит на страницу, ничего не требует, вот скрин

ты просто поймала вирус!!
ICE Мастер (1805) 15 лет назад
Запусти антивирус и поменяйпароль. Это троян
Мария Знаток (408) 15 лет назад
Лутше обратись к администратору сайта
GLEB 55 Знаток (335) 15 лет назад
В контакте весь сайт бесплатный, просто очень много спама и мошенников, не отправляйте никогда смс! ! А это фишинговый сайт который ворует пароли и рассылает спам от вашего имени!!!
villoy Профи (699) 15 лет назад
*** что делать??? О_О у меня тоже самое фааааааак