Арийская раса

the.air.i.breathe Ученик (217), закрыт 14 лет назад
Расскажите мне пожалуйста всё, что вы знаете о Арийцах, и о Арийской расе.
Лучший ответ
Seg Segman Гуру (4090) 14 лет назад
ну это такая. . хуийская раса..
Остальные ответы
Вот она какая россия Ученик (98) 14 лет назад
скины фашисты ублюдки отморозки
alexander osepian Мудрец (13977) 14 лет назад
никакой арийской расы не существовало и не существует
на этом проекте полно подростков всех возрастов, в основном татаро-угрской крови, воображающих себя древними славянами и не менее древними арийцами
Роман ENG Знаток (337) 14 лет назад
идеальная форма черепа и т. п..
дима Профи (750) 14 лет назад
Типа "Маленькие" дурачки думающие что это какое что то привилегерованное.
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 14 лет назад
знаю всё..но это долго рассказывать.. иформация вполне доступна.. вотя типичный арий.. ну типо по внешности..
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7918) 14 лет назад
Древние арии - носители санскрита, основателили древнеиндийской и древнеиранской цивилизиций. Их священные книги - Веды (в Индии) и Авеста (в Иране) .
От них пошли индо-европейские народы.
Источник: это чисто с научной точки зрения, безо всякой чепухи про "белокурых-арийцев"
ICE Мастер (1804) 14 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/РђСЂРёРё
Пжалуста. Читайте про якобы идеальных людей
lastochka Мудрец (12716) 14 лет назад
Индо арийская раса, которая объединяет некоторые группы людей по близким анатомическим особенностям. Широко изучалась в третьем рейхе и послужила источником возникновения приступного фашизма.
Например, по вопросам цыганского (рома) холокоста, в проводившихся с 1933 года генетических исследований под руководством Г. Гиммлера, до сих пор не осуждённого публично, были сделаны открытия, что рома пришли из Тибета и являются такими же ариями, как и другие представители этой группы.
Орёл Двухглавый Мыслитель (5430) 14 лет назад
от нее произошли европейцы и славяне
Алёна Мудрец (18884) 14 лет назад
племена ариев БЫЛИ, бредят те, кто говорит, что это несуществующая раса. в любом приличном учебнике по культурологии можно прочитать, что в Индию они вторглись в середине 2 тысячелетия до н. э. это племена, говорившие на индоевропейских языках. сейчас многие историки считают, что у индоарийских и иранских языков есть общий прародитель - индоиранский язык. о чем свидетельствует сходство иранских языков и например, санскрита, священного языка индоариев, многие археологи убеждены, что основной зоной расселения индоариев (ранних индоевропейцев) была степь и лесостепь Евразии.
Конь в пальто! Мастер (2248) 14 лет назад
это индоиранские племена жившие сначала в Азии, примерно в бронзовом веке, и потом переселились в Иран и Индию. Считается что прородина их была в Гималаях, но вроде и находились признаки их проживания в южноуральском районе. Цыгане как нистранно, это выходцы Арийцев, которые вышли из Индии ища новое место проживания.
Но сейчас этот термин уже не применяеися к этим всем народам.