Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

я подстигла волосы "лесенкой", а он у мя закручивается и путается. я хочу,чтоб он был ровный! что делать??

Тошка_xD Ученик (93), закрыт 11 лет назад
я уже задолбалась с ним! подскажите реальное решение,чтоб помогло)) пожалуйста!!!!
Дополнен 11 лет назад
хвосты я не ношу, лесенка мне оч идёт. просто волос иногда капризничает, закручивается, вот я и не знаю что делать в такие моменты. а как начнёт свои капризы показывать, то прям АХ))
Лучший ответ
Остальные ответы
лимонка Мудрец (16825) 11 лет назад
надо было стрижку делать лезьвием, тогда бы не так плохо было. А вообще, существуют специальные кондиционеры и шампуни с выпрямляющим эффектом, ну и на худой конец утюжок (но я например не пользуюсь потому что от него волосы портятся)
Luna Мастер (1115) 11 лет назад
не всякому типу волос подходит лесенка, только намучаетесь каждый раз выпрямлять, к сожалению не всё, что нравится подходит.
Светлана Мастер (1007) 11 лет назад
он это кто? Хвост? Зачем если подстригла волосы завязывать в хвост? Носи распущенные, а если хочешь, чтобы были прямые, то купи утюжок (щипчики такие)
ICE Мастер (1762) 11 лет назад
Еслиесть возможность купи утюжок для выпрямления, но это смерть для волос. Я после мытья капю на руи миндальное масло, растираю по рукам и втираю в олосы. Но только 1-2- капли. И вытягива под маленьким напором холодного воздуха круглой щеткой с натуральной щетиной
Сбыча Мечт Просветленный (30943) 11 лет назад
Лесенка как раз для вьющихся волос самое то! Хочешь чтобы не крутились - отращивай в одну длину. А сейчас - только распрямители!
Екатерина Кушнир Просветленный (36359) 11 лет назад
а попробуй так. Берешь на влажные волосы наносишь пенку для волос. Слегка подсушила феном и расчесала. Потом верхнюю часть волос заколи заколкой и подними вверх в пучок. Берешь расческу и фен. У тебя нижний ряд волос. Берем небольшую прядь волос расчесываем ее и высушиваем ее феном. И когда сушишь прядь как бы расческой вытягивай волосы. И суши пока прядь не будет сухой. И так остальные волосы нижние сушишь. Потом отсоединяешь верхние волосы и так же прядь за прядью сушишь.
Dark_angel Просветленный (21082) 11 лет назад
Конечно поробуй утежок, но очень сильно волосы портятся.
Леночка Гладких Ученик (187) 11 лет назад
Только утюжок. И ничего не портиться. Я уже 5 лет пользуюсь. И все ок!!!! Главное правильно утюжок подобрать.
Похожие вопросы
Также спрашивают