помогите!!! в какой главе или статье закона защите прав потребителя говорится об ответствености продавца!?

Я Мастер (1957), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Фёдорова Екатерина Мыслитель (5846) 15 лет назад
ну, откройте закон "О защите прав потребителей", там всего то, 4 главы, и выбирайте о какой именно ответственности идет речь

ЗАКОН
Остальные ответы
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 15 лет назад
ну а ты почитай закон о защите прав потребителей. в определенной ситуации предусмотрена ответственность продавца
Источник: юрист