Помогите! Не могу установить обновление Dr Web. нужно ли для этого удалить старую версию. Если да, то как???

Наталья Куликова Ученик (133), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
matsianin Мастер (1176) 15 лет назад
Др. Веб, это как минимум аморально) Установи нод 32 http://freeprogs.kiev.ua/programs/2263-eset-nod32-antivirus.html
Остальные ответы
Мария Знаток (408) 15 лет назад
Удали старое обновление, и загрузи новое, у мя такая же фигня....
Alex Has Гуру (3172) 15 лет назад
что значит обновление - это базы или новая версия, если новая версия - сносите старую к чертям и перезагружайте комп, а то начнется "докторвебовское" побоище, если базы - посмотрите куда сохряняются файлы обновлений на компе и скопируйте туда. Хотя по идее - они должны сами встать..
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Revo Uninstaller 1.71
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста
лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы
Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532
Snowflake Мудрец (12237) 15 лет назад
Червь КИДО, который делает недоступным обновление системы, всех антивирусов и проч.
Рекомендую проверить, хотя бы просто попробовав зайти на сайт любого из антивирусов.
Узнайте, заражен ли ваш компьютер червем или нет. http://otvet.mail.ru/answer/140532443/