Я решилась сделать кульич, а формы нет чем можно заменить ее?

Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328), закрыт 15 лет назад
у меня много силиконовых и есть из тапервера кастрюля для духовки
Дополнен 15 лет назад
Ой, простите, я в слове кулич опечаталась "ь". я тут просто и готовлю, и маски на тело делаю.. что то закрутилась. сейчас итальянский хлеб пеку, а потом кулич буду. да еще салат делать и пасху украшать. дома шарики повесила(21шт) да хорошо хоть муж сам пошел святить яйца и кулич покупной
Лучший ответ
irinka Знаток (364) 15 лет назад
а я сегодня куличи пекла в небольших кастрюльках и стеклянных пиалах, тех которые вроде бы не бьются если уронить нечаянно, а если и бьются то рассыпаются на сотни маленьких осколков из французского набора посуды названия не помню, у них посуда либо прозрачная темно коричневого цвета либо цветная.. . получилось вроде бы ничего.. . завтра продегустирую...
Остальные ответы
Шера Shera Гуру (2764) 15 лет назад
на заре перестройки заменяла формы аккуратно вызеранными консервными банками))
Виктор Ковалик Мыслитель (8447) 15 лет назад
я использую банки из под чая большие из-под ананасов большую и средние
Константин Гущин Мастер (1755) 15 лет назад
Консервная банка из под ананасов.
Жанночка Просветленный (38988) 15 лет назад
а я однажды выпекала вообще в картоной форме, скрепленной обычным степлером, просто внутри выложила фольгой, чтоб получилось дно и смазать можно было стенки маслом. Но это было во времена тотального дефицита, а сейчас - в любой высокой форме