Как найти Сиротенко Василия Васильевича 22.02.1968 уроженец г. Крымска?

эдик кавов Мастер (2124), закрыт 15 лет назад
у нас стоит во дворе уже два года почти мерседес. начали его разворовывать. нашел в бардачке я его удостоверение личности.
Дополнен 15 лет назад
вот ссылка на тему "кто потерял черный мерседес?" ,которую ясоздал на сайте города Крымск...http://krymsk.ru/index.php?s=0eb5e590b5cf05ecc17a67ada71b8e32&showtopic=189
Лучший ответ
чёрт с кочергой Знаток (474) 15 лет назад
Я бы на твоем месте его мерин бы дальше разворовывал, пока он сам не нашелся)))))
Остальные ответы
gjknrr Мастер (1838) 15 лет назад
ВКонтакте вот тама
Источник: vkontakte.ru
Просто Татьяна Мыслитель (7333) 15 лет назад
а вы с Крымска? , можно попробовать по те. справочнику или через гаи
anazeba Гуру (4649) 15 лет назад
katalog.sdvm.ru/07/03/index.html
Лариса Гавагина Ученик (112) 7 лет назад
Да есть такой! Он проживает в городе Крымск Краснодарского края, дайте свои контакты я ему передам.