Где можно скачать кисти для ФШ SC3 рус. Бесплатно?))

оля филонец Знаток (285), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я скачала какие-то, но в моем ФШ они не пошли (говорят не подходит для этой версии)
Лучший ответ
Йоханн Палыч Оракул (58732) 15 лет назад
Набери в поисковике "кисти для Фотошоп CS3 скачать бесплатно". На Rukoyatki.ru посмотри, там много всего. Можешь сама кисти создавать в Фотошопе.
Остальные ответы
HD Мудрец (17182) 15 лет назад
на torrents.ru есть наборы кистей
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198000) 15 лет назад
h ttp://0lik.ru/brushes/ Ты не смотри для какого шопа, качай и всё. Все кисти для шопа имеют расширение .abr
Galina Гуру (2736) 15 лет назад
www.photoshop-master.ru
Но, желательно, на этом сайте зарегистрироваться, тогда Вам все на нем будет бесплатно доступно.