Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так откуда взялась печаль??

Продавец Судеб Профи (664), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515) 7 лет назад
Беспричинно возникающие печаль и грусть это чаще всего этап безделья, когда оно уже утратило свою привлекательность и стало раздражать. Если грусть у человека хроническая, это уже диагноз, который нужно лечить. Физическими нагрузками.
Остальные ответы
Владимир Сергеевич Мыслитель (9656) 15 лет назад
и вроде жив и здоров
и вроде жить не тужить.. .
хорошпая песня. если ты можешь испытывать эмоции- значить ты жив. вот печаль и поазует что ты жив