Если нельзя ...но очень хочется....тогда....

Светлана Ершова Просветленный (41804), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
????
Лучший ответ
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
тогда можно но все равно нельзя
поиграй пока
Источник: привет
Светлана ЕршоваПросветленный (41804) 14 лет назад
ПРИВЕТИК...спасибо))),,,наигралась..))
Остальные ответы
Семен Фрейд Просветленный (20238) 15 лет назад
Так и остаётся "нельзя", но кого это останавливает?
Xaoc Мастер (1316) 15 лет назад
Плохое понятие - нельзя. Очень плохое. Нельзя например за одну секунду преодолеть расстояние от Земли до Солнца. Нельзя. То есть "нельзя" это не моральная категория. Как кажется с начала. Но ведь все наше физическое (ну и не только) с этим миром можно тоже назвать общением. Так ведь? А значит мы просто не можем убедить этот мир, что это можно. Но если сМОЖем, то МОЖно. Что подтверждает закон сохранения энергии (он же право сильнейшего) , который как раз и запрещает нам перемещаться мгновенно.. . Вот почему мы не сможем путешествовать по космосу. Но в остальном все довольно просто. Если ты что то делаешь, значит это можно делать. Иначе ты бы ты не смог (ла) . Это не мой цинизм, а закон этого мира, который мне, к слову, не очень нравится
Владимир АндреевМудрец (16528) 15 лет назад
можно за сек ты не владеешь знаниями
уровень не тот
Xaoc Мастер (1316) А Эйнштейна в топку?
DENZEL Профи (719) 14 лет назад
Вселить в себя частичку веры, Убрав ненужные барьеры. И если очень пожелать, То можно Землю обогнать.
Натали Оракул (57053) 14 лет назад
А кто сказал что нельзя?