Дайте заговор, чтобы выйти замуж!!!!пожалуйста:))

Олеся Робановская Ученик (25), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 15 лет назад
Пойдите в церковь, поставьте три свечи у любых икон. При выходе из храма подайте милостыню нищим, а про себя скажите. : «Я не деньги отдаю, а одиночество свое. Аминь.»
Остальные ответы
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
Я девица красавица на печи сижу ножками, ручками кручу, приходи ка женишок красну девицу забирай, остальное сама придумаешь...
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
Дорогая Олеся,

Воспользуйтесь специальными заговорами, чтобы Бог послал суженого.

Перед тем, как будете читать заговоры для замужества, позаботьтесь, чтобы на вас была новая, желательно белая рубаха. Волосы следует распустить, удалив­ гребни, заколки, ленты и тому подобное. Перед чтением заговора не ешьте мясную пищу. Читайте три дня кряду: по зорям, утром и вечером.

Свет мой, заря алая,

Просьба моя к тебе не малая.

Обряди и приведи ко мне молодца для венца.

Веди его душу, веди его сердце, веди его глаза.

Поставь нас с ним под образа.

Пусть он меня так ценит и любит

И никогда вовеки веков не забудет.

Будьте вы, мои слова,

Крепки, лепки, тяжелы,

Как камни морские, пески сухие,

Ключи земляные.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и вовеки веков. Аминь.

Еще заговор на избавление от одиночества

Читают трижды, стоя босиком на земле, лицом на восток.

Восточна сторона, хочу быть засватана,

И кто в твою сторону шагает,

Того мой заговор пусть споймает,

В мою сторону направляет.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор для скорого сватовства

Если девушка засиделась дома и сваты обходят ее дом стороной, то следует поступить так. Купите у семи разных хозяек по яйцу, займите в трех разных домах муку и соль. В полночь замесите тесто, приговаривая:

Тесто, тесто, ляг на свое место.

Просит тебя невеста, раба Божья (имя) ,

Гони ко мне удальцов-молодцов,

Завидных женихов.

Наезжайте ко мне во двор, женихи,

Так же споро и скоро,

Как споро поднимется мое тесто скоро.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Из теста испеките пирог и угощайте им мужчин. Женщин пирогами из заговоренного теста не угощают.

Всего доброго. Удачи.
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Если вы хотите встретить мужчину своей мечты, фантазируйте, куда вы с ним пойдете, что будете делать, о чем разговаривать. При этом отбросьте всякие сомнения, страхи, проблемы, ведь магия всесильна. Вы должны испытывать только радость, только счастье от обладания того, к чему стремитесь.
Представьте несколько мест, где вы можете найти любимого мужчину, сочините истории вашего знакомства, а главное, почувствуйте пьянящую легкость сбывшегося желания. Каждый раз придумывайте новые ситуации, в которых он «прозревает» . И ходите с этим ощущением счастья. Делайте это увлеченно, с азартом. Тогда выплеск вашей энергии будет сильным и желание исполнится быстрее.