Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как часто вы ходите в солярий и на сколько времени? пользуетесь ли кремом специальным?

Ирина Александровна Мастер (1018), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Просто Бруна Ученик (202) 11 лет назад
Если удается загореть на море, то поддерживаю раз в 7-10 дней. Стараюсь не превышать рекомендованную дозу 60 средних сеансов в год.
Если моря и солнца ни вижу годами, то поздней весной активный курс - месяц через два дня ( то есть примерно 10-12 сеансов) , а потом поддержка 1 раз в 2-3 недели. И обязательно косметика. Чтобы не говорили, а кожа хорошо увлажняется и загар проявляется быстрее и нужного оттенка.
Остальные ответы
Евгения Зайцева Ученик (48) 11 лет назад
Без крема никак нельзя.... Один раз в неделю
Лана Эль Мудрец (15441) 11 лет назад
Ничем не пользуюсь для загара. На следующий день после загара увлажняющим кремом для тела. Я смуглая и первый сеанс у меня 10 минут. Как правило хожу перед Новым годом и перед 8 марта. Потом лето и загар естественный получаю.
Снежанна Знаток (350) 11 лет назад
когда есть желание-тогда и хожу, т к кожа довольно смуглая, держится неплохо. но 48 часов проходить должно между сеансами обязательно.
кремом всегда пользуюсь. считаю, что ничем не защищать свою кожу-опасно.
Виктория Черняга Профи (790) 11 лет назад
Сейчас хожу раз в неделю, а то и две, до этого отходила курс (15 сеансов) , кремом никаким не пользуюсь - не вижу особой разницы, что с ним что без него))))
Похожие вопросы
Также спрашивают