А любофь можно купить за 3 бутылки пива, пакетик орешкофф и баунти, а вы за что любофь покупаете???)))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Jamb Мыслитель (6466) 15 лет назад
...дорого покупаеш...
Остальные ответы
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
ой как мелочно!)).... я лично только за сникерсы))
Ольга Сергеевна Гуру (4253) 15 лет назад
ты перепутал любовь и просто секисом! (да и то что то ты дешевишь)))))))))))))))))))))))))))))
Jorik Мыслитель (8830) 15 лет назад
Чем дороже ты стоишь сам, тем дешевле тебе покупать любофф: -)
Елена Мастер (1885) 15 лет назад
Если есть цена, то любви нет, есть просто физическое удовлетворение сексуальных потребностей. Вот это может стоить пива и орешков. Особенно, если покупать женщину на вокзале!
Аля Мыслитель (9416) 15 лет назад
Любовь купить вообще нельзя. Разве что только перепихон с проституткой.
Мария Александровна Мастер (1594) 15 лет назад
настоящая любовь не имеет цены, а те кто продает (и продается) шлюшки!
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
мне повезло в жизни, мне не приходится любовь покупать или продавать. Меня просто любят и я люблю.
Серый Волк Мастер (1254) 15 лет назад
ой а че джентельменский набор в связи с кризисом изменился.. . во я отстал...
Ксюня Мудрец (14831) 15 лет назад
Блин, а я дура и не знала, что за енто еще и пиво мона стребовать!!!)))