каким эффективным, но не дорогим лекарством против головной боли вы пользуетесь?

АнЮтКа БеЛоНоЖкО Мастер (2434), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~*$$$ НАТАЛИ $$$*~ Мудрец (17750) 15 лет назад
кеторол-очень хорошо помогает, в течении 10 мин.
Остальные ответы
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 15 лет назад
Кетаноф.. . Только он помогает
Борис Земцов Мыслитель (5375) 15 лет назад
гильотина (не поверите, но помогает)
псевдоним Знаток (434) 15 лет назад
Мне помогает цитрамон П, особенно с похмелья.
Елена Гошевец Профи (585) 15 лет назад
Гильотина. Очень недорого и эффект 100 %)))
Катюша ) Мастер (2356) 15 лет назад
пурген, он от всех болезней, сразу забудешь где болит)) ) (шутка)
LANA Мыслитель (6100) 15 лет назад
Цитрамон или Ципропак.
Марина СПб Просветленный (30368) 15 лет назад
надо не симптомы удалять, а причину.
марат Знаток (353) 15 лет назад
Измерить А\Д если давление повышенное примите от давления! если простыли чихаете ...то примите Цитрамон он себя оправдал за все годы! А если растроились и потом заболела голова то советую выпить 1 таблетку валерианы или 15-20 кап. ВАЛОКОРДИНА помогает моментально он между прочим очень быстро снимает зубную боль! это из моей практики!