Какие кремы для солярия вам не нравятся и почему? Боюсь со своей тягой к экспериментам купить какую-нибудь гадость.

Просто Бруна Ученик (202), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сю Мастер (2057) 15 лет назад
заранее сорри, лень писать на английском=)
солео-дрянь-там сплошная краска
эмералд-тоже не фонтан-сплошная вода, поэтому впитываются быстро
сибронз-похоже что шампуня туда намешали... позорный крем опять же одна вода
тансимфони-чтото более менее похоже на крем, но они стоят своих копеек, какая цена-такой и результат- 0
саволи-дрянь сомнительная с спф факторами-лучше даже не пробовать
танмастер---ну русская косметика.... похоже на тансимфони... что запах что результат---г****
тэннимакс-мне масло экстра блэк пауэр нравится и френчтабу на основе икры
калифорния--моё любимое ctseven,там не очень много хороших кремов, которые хочется использовать повторно
девоутед-вещь! вся косметика на алоэ, качество супер, цена доступная! все средства очень хороши. особенно "визлав"!
австралиан-мировой лидер. особенно средство кристалл 10,12-бесспорный лидер, а вот серия чирс-мне совсем не нравится-позорная стала-мне кажется раньше лучше она была

вроде про всех рассказала=)
Источник: мое мнение и моих клиентов=)
Остальные ответы
Anna 17 Просветленный (47072) 15 лет назад
Я пользуюсь или emerald bay (с кокосом или в розовой баночке bikini babe вроде называется) или australian Gold Almost famous.
С кокосом без бронзаторов, розовый с 2-мя и очень вкусно пахнет.... Австралиан голд вне конкуренции в сравнении со всем, что я пробовала. Становлюсь черной от пары раз по 15 минут.
Жанна Демина Ученик (184) 15 лет назад
я уже несколько лет не пользуюсь кремом для солярия... из-за кремов загар в 2 раза быстрее смывается.... лучше после солярия использовать увлажняющий крем)))
Пользователь удален Ученик (146) 15 лет назад
лучший крем)
отлично впитывается, после него гладкая кожа, ровный загар и пахнет извумительно:) классная вещь.
Кокорина Надежда Гуру (3225) 15 лет назад
Говорят, что Солео плохие, но я их иногда беру. Эмеральд - оптимально по цене и качеству, такой эконом класс. Австралиан голд все хвалят, только хорошие отзывы слышу. Мне очень подходит Эмеральд в фиолетовой баночке без бронзаторов (как на картинке) и шоколатта-лав с бронзаторами (там чашечка кофе нарисована)
Чёрная Кошка Знаток (278) 14 лет назад
Onyx мне не нравится! С блёстками какими-то!
Yuliya Ученик (188) 14 лет назад
Не нравятся вонючие крема, которые с ванилью, кокосом и прочими запахами. Очень нравится крем фанки манки, от австралиан, классный эффект и пахнет бананом!