Мне постоянно снится сон что я беременна... что это означает?

Инга К Мастер (1450), закрыт 15 лет назад
я не беременна и не собираюсь ближаешие пару лет
Дополнен 15 лет назад
и парня у меня нету
Лучший ответ
Ирина Нестерова Мыслитель (7554) 15 лет назад
У Вас просто много идей, которые не реализованы Вами в жизнь. Вы или нерешительны, или боитесь быть творческой личностью. Не бойтесь осуждения, творите для себя, самовыражайтесь и всегда найдется человек, который будет разделять Ваши идеи, взгляды. Тем самым Вы"разрешитесь от бремени" и сны про беременность уйдут, появятся другие... тоже очень неплохие.
Остальные ответы
натали Мыслитель (5438) 15 лет назад
мне тоже сниться часто уже не 1 год пока не забеременела. 1 ребёнок у меня уже есть
alice369 Профи (622) 15 лет назад
Такая же фигня! описание - вас ждут неприятности, почувствовать себя во сне или увидеть себя со стороны беременной - разлад с мужем и отчуждение в отношениях с детьми. Для девушки такой сон не предвещает ничего кроме неприятностей. для беременно, такой сон предвещает благополучные роды, здорового ребенка и быстрое восстановление сил.
Инга КМастер (1450) 15 лет назад
да сколько можно неприятностей то? ну кошмар какой-то....
alice369 Профи (622) Ну извените за дурные вести...
Пользователь удален Гуру (3454) 15 лет назад
Инга КМастер (1450) 15 лет назад
столько толкований и все разные..то хорошо то плохо чему верить?