Вы видете смысл в ТВ?

... Гуру (3482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (174) 15 лет назад
Сам телевизор не представляет никакой опасности, а вот телевидение явлется причиной нарушения нравственных и моральных принцыпов человека. Телевидение только тогда будет иметь смысл если оно будет воспитывать в каждом человеке самые положительные нравственные и моральные качества. Я против нынешнего телевидения и предпочитаю смотреть ДВД .
Остальные ответы
цветик семицветик Просветленный (43983) 15 лет назад
НЕТ!! ! Призываю всех повыкидывать эти аппараты из своей жизни!!!
Дмитрий Василькин Гуру (4963) 15 лет назад
тот же самый что и в книгах, интернете, газетах, радио...
amba Мыслитель (9745) 15 лет назад
да! неплохая стиральная машинка )))
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
ТВ - это опиум для народа.
У нас в доме уже полтора года нету - избавились.))