Приходилось ли Вам заходить на общественные ресурсы с едиственной целью - порадовать пользователей?)))

ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635), закрыт 15 лет назад
Как ощущения?)))
Лучший ответ
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
Не! Не приходилось!

Приходилось - с целью пользователей позлить, подразнить, поприкалываться!!)) )
Остальные ответы
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
Это смотря какие "ресурсы", конечно, но надеюсь иногда приходилось с пользой ответить, на обращение.