Как беспроигрышно подобрать себе новый цвет волос?

Людмила Прокуророва Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
P.S. И без использования фотошопа,пэинта, имиджмейкера и т.п.
Голосование за лучший ответ
Лана Эль Мудрец (15435) 15 лет назад
В магазине париков перемеряй разные цвета и фасоны и сделаешь вывод.
Нина Булгакова Гуру (4652) 15 лет назад
Примерьте несколько париков, это можно сделать в магазине.
Lesya LeSeNoK Профи (532) 15 лет назад
в инете есть программы онлайн чтобы менять себе прическу, цвет волос, макияж ит. д
Luna Мастер (1115) 15 лет назад
самое главное определите какие цвета вам подходят-- тёплые или холодные.
ICE Мастер (1805) 15 лет назад
Я я в любой понравившися крашусь. Подлецу все к лицу)) ) ну кроме синих зеленых.. . А вообще моно прикинуть: Темный цвет старит. А светлый выбеляет черты лица, что можно исправить использованием косметики
Dark_angel Просветленный (21082) 15 лет назад
Пару лет назад, я частенько эксперементировала над своими волосами. Они были и белыми, и черными, и красными, а в итоге остановилась на своем родном цвете. т. е. что доно природой.
Источник: личн опыт
ProcyonLotor Мастер (1813) 15 лет назад
Пожалуй только колорист в салоне подскажет. Какие пигменты смешать и какой результат будет на волосах самим трудно определить.
А так чего боятся - экспериментируюте! (волосы всегда отрастут)
Ита Лия Просветленный (26475) 15 лет назад
Только путём эксперимента!