Где находятся Великие Луки

Дублей Марина Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
maria Гуру (2547) 15 лет назад
псковская область, вроде
Alex Искусственный Интеллект (122428) 15 лет назад
Неподалеку от Великих Чесноков.
ICE Мастер (1805) 15 лет назад
Вели́кие Лу́ки — город в Псковской области России, Город воинской славы.

В городе находится административный центр Великолукского муниципального района, причём город Великие Луки входит в самостоятельное муниципальное образование в составе Псковской области — городской округ Великие Луки.

Датой основания города принято считать 1166 год. Город расположен в 274 км к юго-востоку от Пскова, в пределах Ловатской низины, на реке Ловать. От Москвы город отделяют 476 км, от Санкт-Петербурга 459 км
Авот он на карте России: http://www.komandirovka.ru/googlemaps/?ID=1228
vectra major Ученик (125) 15 лет назад
в области псковской