Ремонт и обслуживание авто

Всем привет!! Читали скоко дума зе пешехода добавила?

всегда уступаю дорогу пешеходам если они преходят в положенном месте! Но попадаются, товарищи, которые перебегают дорогу в километре от пешехода! Ещё умудряюются либо у виска покрутить, либо комбинацию со средним пальцем показать! так надо пешеходов таких тоже рублём наказывать!

Эх щас чё начнется.. . Это ж такое нарушение.. плавающее. . Как определить, собирался пешеход переходить дорогу или нет? Создал ты ему помеху или не создал?

да, а какого хрена водителям увеличили штаф до тысячи, а вот пешеходам, которые в неположенном месте переходят - до 200 рублей только, а?

Они просто не знают как бюджет пополнить ...

Давно пора

и это правильно