Какие пройти необходимо минимальные курсы чтобы работать верстальщиком Я-уверенный пользователь. Благодарю.

жанна лукьянчикова Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Лесин Оракул (60016) 15 лет назад
Курсы по программам:
Фотошоп, Корел, Иллюстратор, Кварк, Пейджмейкер, Индизайн.
А зачем все эти программы нужны, никто не учит (кроме меня, в московском математическом колледже).
Остальные ответы
Илья Новиков Профи (671) 15 лет назад
Верста бывает разная, если верстка сайтов то надо знать немного программинга, ну а вообще статей в инете много, так что можно и самому разобраться, а вот с вёрсткой печатной продукции будет посложней немного, надо знать о цвете, наложении цвета и т. д В интернете посмотрите курсы вёрстки.