Здрасти, у меня провайдер стрим и дело в том что у него динамический ip, а мне надо чтобы он у меня был постоянным,

ДУГЛАС Мыслитель (7984), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как так сделать?
Лучший ответ
matsianin Мастер (1176) 15 лет назад
ТА нафг тебе постоянный? Динамичный, это же круто :)
KadetМыслитель (6158) 15 лет назад
А если он сервер постоянный хочет?
matsianin Мастер (1176) Значит это какой то галимый старый сервер. Ничо, когда то он образумится, и приймет нас :) А так нельзя забанить по айпи, просекти по айпи. Свабода :)
Остальные ответы
Антон Сидякин Мастер (2099) 15 лет назад
ну идти к провайдеру и решать вопрос
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
У стрима вроде нельзя, иди на дргово провайдера и проси статический айпи
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
звони в техподдержку провайдера и проси статический