Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

какую девушку лучше иметь,красавицу стерву,или некрасавицу с которой легко,т.е. что для вас важнее красота или характер?

Алексей Мудрец (10664), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Катюшеночек Профи (703) 11 лет назад
если просто иметь - то красивую лучше, а если жить вместе - то и на характер надо внимание обратить, с конченной стервой долго не протяните, вынесет весь мозг!
Остальные ответы
Вероника Мыслитель (7885) 11 лет назад
важнее... любимый... (т. е важна любвь)))
Jamb Мыслитель (6465) 11 лет назад
...очень удачный вопрос... ответить очень тяжело надо брать 50/50 хотя бывает по разному... но лучше красивая чем не красивая... ХЗ
ВашА Совесть Гуру (3007) 11 лет назад
Леха поживешь увидишьсам разберешся и скажешь потом готов ты сначала все повторить иль нет
Tigro Sapiens Оракул (81598) 11 лет назад
нужно иметь обоих сразу, главное чтоб они об этом не знали
Lsd Профи (851) 11 лет назад
Надо быть с человеком с которым тебе легко и хорошо, это может быть и красавица стерва и не красавица;)
Нагайна Мудрец (14733) 11 лет назад
Не знаю почему, но мой муж выбрал первый вариант.))
•¤µ† Heкpoмaнт †µ¤• Гуру (4488) 11 лет назад
Если иметь, то, конечно и ту и другую, какие вопросы! И на этом, т. е. "иметь" не останавливаться! И конечно чтоб для души была и такая!
Ervin Rommel Профи (648) 11 лет назад
Ну некрасивых девушек не бывает) да и вообще красота это не внешняя оболочка, а она рождается изнутри) Вот бывают же люди красивые, а стоит им рот открыть, сразу впечатление портится))))) таак ччто луше будет если она будет и не фотомоделью, но умная и с нормальным характером))
Наталя Просветленный (25668) 11 лет назад
Думайте сами . решайте сами, иметь или не иметь... Красота имеет свойство увядать... Жить то приходиться не с красотой а с человеком..
Елена Мыслитель (6090) 11 лет назад
ИМЕТЬ лучше красавицу стерву, но по праздникам тела, А что значит некрасавица? в каждой женщине при желании можно что-то хорошее разглядеть. Так что думайте сами, решайте сами имеь или не иметь. Думаю важнее характер.)))
nsk168 nsk168 Ученик (116) 11 лет назад
одна годится для одного занятия, а другая для другого
Анастасия Тюлякова Знаток (443) 11 лет назад
любовь оч важна, ну и остальное - не маловажно!
Похожие вопросы
Также спрашивают