Подскажите заговор на вызов человека

Рита Афанасьева Ученик (31), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 15 лет назад
Вызов любимого человека:
Взять церковных 12 свечей. На каждую наговорить следующий заговор. В пятницу, на растущей луне, зажечь эти свечи у иконы Божьей Матери. Огарки свечей закопать где-нибудь недалеко от дома вызываемого объекта.
«Заговариваю я не свечу, а раба божьего (имя ) к себе поворочу. День ему не день, ночь ему без меня не ночь, призываю всех святых мне помочь! Духи, летите, раба (имя) ко мне поворотите. Слова свои скрепляю, ключ в землю зарываю. Аминь»
Остальные ответы
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 15 лет назад
В левую руку берешь сотовый телефон.
поворачиваешься лицом на север и правой рукой набираешь номер человека, которого хочешь вызвать.
делаешь глубокий вдох и на выдохе нажимаешь кнопку "вызов".
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
Рита, посоветую Вам такой заговор (сама им пользуюсь при необходимости, всегда срабатывает)
Встать ногами на порог, лицом в комнату.... руками упереться в косяки дверей и читать 3 раза:
- Вызываю к себе на порг раба Божьего (ИМЯ)
Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками,
Так и ты, раб Божий (ИМЯ) под моей волей ходишь.
Раб Божий (ИМЯ) иди ко мне!
АМИНЬ! (После Аминь перекреститься)
Читать 3 раза подряд!
Удачи Вам!
Дхарма Мастер (1202) 15 лет назад
это с твоей стороны насилие, если захочет сам придёт. не бери на себя такую ответственность. Всё что твоё будет твоим, все что уходит не держи, значит тебе это не надо.