Любовь к человеку возможно вернуть после ощущения "одиночества вдвоем.".Или умерла так умерла?

Наталя Просветленный (25823), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (989) 15 лет назад
В нашей жизни всё возможно. И чувства могут неожиданно вернуться в любой момент. Ведь не зря некоторые люди по нескольку раз женятся и разводятся, и вновь женятся.. .

Со временем мы привыкаем к "своей половинке", перестаем ею дорожить. Но иногда всего лишь стоит взглянуть на человека другими глазами, чтобы любовь вернулась...
Остальные ответы
*** Мыслитель (6421) 15 лет назад
помер, так помер.. .
реанимации не подлежит...
Ольга Сергеевна Гуру (4253) 15 лет назад
если Вы дорожите этими отношениями то лучше постарайтесь их реанемировать!!!
Jamb Мыслитель (6466) 15 лет назад
...попробоват можно но процетов 40 что чтото получится
Источник: ...проверил на себе
Елена Мастер (1885) 15 лет назад
Если умерла, значит уже никогда не вернется. А если вернулась, значит, она и не умирала, а просто Вы к ней привыкли и не замечали. Что-то произошло, и Вы ее заметили.
alena gaidarli Гуру (2904) 15 лет назад
если помер то к чему????
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
так если умерла, как ни старайся-не вернёшь.
а одиночество вдвоём может быть просто затянувшимся ощущением,
а оно, в отличии от чувства любви, проходит.