Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На какой день после нового года наступает эмоциональный вакуум если друзья не уходяттрое суток.

Денис Сысоев Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
неля батракова Просветленный (46099) 15 лет назад
какие блин- друзья- гнать дармоедов в три шеи
СтихиЯ Профи (962) 15 лет назад
О да. Я б наверное устала если б после нового года еще несколько дней со мной были один и теж же лица. В Новый год и так много сил, здоровья тратишь. А тут еще после прислугой у них работать! Гостиприимство показывать. Хотя это конечно еще смотря какие друзья! если не такие которые принеси подай, то праздник продолжается ...и не какого эмоциального вакума)
Катерина Беставашвили Гуру (3321) 15 лет назад
дорогие гости а не надоели-ли вам хозяева? бывает и так. хорошо моему сыну незнакомо чувство такта- ему в сентябре два исполнится-просто проносит обувь засидевшегося гостя и машет ручкой пока-пока. все посмеялись и рассосолись