терпеть не могу ранеток! А вы?

Angel of Music Гуру (2988), закрыт 15 лет назад
здесь остались здравомыслящие люди?
Лучший ответ
попандопуло Гуру (3575) 15 лет назад
На жаргоне: Ранетки это рано потерявшие девственность!
Остальные ответы
Алексей Гуру (4536) 15 лет назад
Даёшь Дом-2 !
АлексейГуру (4536) 15 лет назад
Там ещё больше придурков и идиотов!
Жанна Просветленный (30542) 15 лет назад
мне все равно... не смотри и не слушай
Yulka_36 Мудрец (15642) 15 лет назад
Мне как-то на них все равно. Ими увлекаются в основном девочки от 8 до 17 лет. А я посерьезней вещи предпочитаю.
007 Мыслитель (6222) 15 лет назад
а кто это прос.... и еще одни в шоу бизе ?
Александр Абрамов Профи (568) 15 лет назад
Да хватит уже задавать вопросы про эту бездарную группу которой просто повезло и их раскрутили. А вот вы слышали их живой звук а не фонограммы как в сериале или в лужниках?
СтихиЯ Профи (962) 15 лет назад
Я б не сказала что их терпеть не могу, но не люблю их точно. Просто потому что я вообще не пойму смысл этой группы? Ни голоса ни чего, еще на сколько я знаю считается девичья рок группа. и даже сериал есть. Ну так создали ее не от того что девочки действительно талантливы и петь умеют, и играть. А так на малолеток бабки заработать!
Один из комментариве написанно если их улсшать без фотограммы, если уж такое не нравится со всеми обработками музыки и голоса. то в живую это наверно так что мякуанье котов в марте гораздо приетней слушать будет!!
Диана Лебедева Ученик (171) 15 лет назад
Теперь я тоже как Лерка ушла из группы они сразу скушные и Нюте настраивали фанаграмму
Диана Знаток (404) 15 лет назад
Мне нравятся Ранетки!!
Ирина =) Профи (539) 15 лет назад
ну не то что терпеть не могу, мне на них все-равно-я их не слушаю. Не нравится что они считают себя рок-группой
Пользователь удален Знаток (431) 15 лет назад
Ой, им нравятся Ранеточки-Креветочки.. они хотят быть похожими на этих дур... ой-ой-ой.. сю-сю-сю...
Лерчик Мыслитель (6893) 15 лет назад
я здравомыслящий человек и как ты не люблю ранеток, значит ты тоже здравомыслящий человек, долой ранеток!
leroi Мастер (2128) 15 лет назад
я ненавижу, что в них малолетки нашли?