Не отображаются значки на html и bmp

Nocturnus Мастер (1067), на голосовании 14 лет назад
Касперским все проверял. Они открываютя нормально но нет значков выбранных приложений (значок файлов которые винда не знает как открыть), по ходу после вирусника сбиты настройки где это можно восстановить?
Голосование за лучший ответ
•¤µ† Heкpoмaнт †µ¤• Гуру (4491) 15 лет назад
Смени открытие html на другой броузер и укажи прогу. То же с bmp смени промотровщика. Такой глюк иногда встречается. Мне не помогло даже восстановление системных файлов. Помогла утилита Tune up utilities 2009, да и не сразу, как то потом заработало после чистки и исправления ошибок