Какую собаку лучше завести в маленькой квартире?

Маргоша Ученик (85), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
роман Просветленный (29311) 15 лет назад
какая квартира-такая и собака
Надежда Мудрец (10551) 15 лет назад
не факт. мамина знакомая кинолог говорит, что одна маленькая собака в квартире - как десять больших )))
_ГлАзА_АнГеЛа_ Ученик (166) 15 лет назад
это зависит от того на кокое время ты хочешь завести себе собаку, так можно любого щенка....
Bella Swan Профи (631) 15 лет назад
Pudel,Chiwawa.Mops и так далше
Кукуся Гуру (2891) 15 лет назад
Басенджи! Не лает, не пахнет, очень аккуратная! Идеальна для содержания в квартире!
Маринка Гений (93722) 15 лет назад
Большая собака много места не займёт. Главное почаще и побольше с ней гулять.
Марина . Мыслитель (6901) 15 лет назад
карликовый шпиц подойдет, такая прелесть.
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Тасенка! У меня их две !!! Подробную информацию ищите на сайтах .
Светлана Гуру (2602) 15 лет назад
у меня тоже маленькая квартира и вот моё чудо (той терьер)
(((::::::...Виолетта...::::::))) Мудрец (18001) 15 лет назад
Пинчера заведите он шустрый, веселый, ни чего не боится, звоночек хороший