Про возврат 13% НДФЛ!

Варвара Ученик (85), закрыт 14 лет назад
Организация, в которой я проработала полтора года, по итогам 2008 года не сдала в налоговую отчет по 2-НДФЛ. А сейчас и вовсе прекратила свое существование. Могу ли я в данном случае рассчитывать на возврат налога?
Лучший ответ
Викуша Ученик (192) 15 лет назад
для возврата необходима справка о доходах за 2008г, там все указано
Остальные ответы
Владимир Кравцов Мудрец (11529) 15 лет назад
Не сдала отчет, а деньги то перечислила?
freezoloto Мудрец (10782) 15 лет назад
Если в налоговую попали суммы и данные о Вас то сможете.
Ангел Мудрец (15312) 15 лет назад
Если организация не сдала отчет, то вы не сможете предъявить справку. Даже если предприятие закрывается-их заставят сдать все отчеты и ликвид. баланс.
Лилия Мудрец (15497) 15 лет назад
Для возврата налога вам надо для начала подтверждение, что этот налог уплачен.
А если нет сведений от предприятия - как вы подтвержите факт удержания?
Любой возврат может произвдиться лишь в пределах фактически удержанного. не было удержания - не может быть и возврата.