Каковы сейчас условия работы для гастрбайтеров из стран СНГ,в России и в Москве,в частности,с наступлением кризиса?

Антон Сартаков Профи (521), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Раньше они работали за миску супа, а теперь месяца три отрабатывают без зарплаты и хозяин натравливает на них ментов, оплачивает ментам, что бы они убрали чурок, так обходится дешевле.
Остальные ответы
малинка аскарбинка Знаток (277) 15 лет назад
перестала брать на работу.... геморой оформлением заниматься. уездиншься чтоб оформить их на 3 месяца. брррррррррр