См.ситуацию внутри.ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ СО МНОЙ ВМЕСТЕ?

влюбленный в мечту Ученик (35), закрыт 15 лет назад
если любимый пишет смс сегодня"поеду я убирать у себя дома"
при том,что я предложила ему помочь вчера,а он сначала говорил"мне было бы оч приятно,но я не могу использовать твой труд,неудобно".потом уже согласился,но написал вечером смс"сорри полно работы,освобожусь поздно"
Лучший ответ
ирина новикова Гуру (3314) 15 лет назад
Ничего не придумывайте. Воспринимайте всё так, как он говорит. Сказал, что освободиться поздно - значит занят, говорит что неудобно использовать твой труд - значит неудобно. Если станет мужем - еще успеешь наубираться
Остальные ответы
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
да что же ты так придралась к этой уборке!! ! ну пусть сам убирается!! ! тебе же лучше!!!
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
Нет, вовсе это не то, что Вы подумали. Скорее всего он так зарос грязью, что стесняется Вам показать.
Тимка Просветленный (43544) 15 лет назад
Почему сразу негативные мысли???? Может у него там такой бардак, что ему стыдно! Вот сначала сам приведёт всё в порядок, а потом и вас на подмогу позовёт)
Flower Мыслитель (6757) 15 лет назад
Ну не хочет он, что навязываться. Захочет - сам проинициатирует