Что будет с пальто если его постиратьв ст.машинке?35%шерсть 65%полиэстер

Мерцание Золотых Ученик (190), закрыт 15 лет назад
Его по идеи нельзя стирать , только химчистить(((
Дополнен 15 лет назад
НА ВОПРОС ГРАЖДАНЕ, НА ВПРОСЮ...А ПОКА ТОЛЬКО НЕ НУЖНАЯ ИНФО ОТВАС ИДЕТ!!!
Лучший ответ
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
я кашемир в машинке стираю. Температура 30 и оборотов поменьше 400 на отжим.
Остальные ответы
Шера Shera Гуру (2764) 15 лет назад
Не рискуйте- у моего отца брюки "свалялись" и стали на пару размеров меньше)
Дмитрий Лукьянов Мастер (1052) 15 лет назад
лучше в химчистку.. дешевле в итоге выйдет..)
Нюта Знаток (460) 15 лет назад
А его можно стирать в машинке? Обычно указывают можно или нет, и при какой температуре.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (340030) 15 лет назад
Вы его лучше сразу на помойку-съэкономите порошок и электроэнергию.
Светлана Мыслитель (6671) 15 лет назад
будет отличный половичок
Пользователь удален Мастер (1240) 15 лет назад
а что попробуй постирай, может пальто станет курткой)) )
тебе куртка не нужна что ли?)))
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
3,14здец пальту наступит.