Они совсем оборзели?!

DP-SOL Мыслитель (6173), закрыт 15 лет назад
В одноклассниках чтобы убрать оценку, или гостя нужно им заплатить 135 руб.
Лучший ответ
ВашА Совесть Гуру (3005) 15 лет назад
ну и что вы платите они и рады хватить платить - анархия мать прядка !!!
Остальные ответы
Vasya 0 Гуру (3859) 15 лет назад
а зачем их убирать то?
DP-SOLМыслитель (6173) 15 лет назад
К примеру этот человек неприятен для тебя, и ты хочешь его удалить...
Mistress Angel Мастер (1745) 15 лет назад
Да... дела, блин! офигели, гады!!!!
Пользователь удален Мастер (1586) 15 лет назад
да одноклассники вообще ахренели, они все платным делают. идите лучше на сайт вконтакте. ру
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
и смайлики и всякие цветочки теперь платные тоже. ваще обнаглели. пошли они подальше!
Елена СинельниковаОракул (78508) 15 лет назад
Есть еще и бесплатные. Клацни вверху справа на смайлик и выбирай
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) спасибо за подсказку!
Непес Мастер (2447) 15 лет назад
Я на них плюнул и ушел.... в даль.. . ))))))))))
Евгения Зайцева Ученик (50) 15 лет назад
Сначала стали сами однаклассники платные а теперь постепенно услуги ничего удивительного хотя действительно это уже слишком 135р
Alex Has Гуру (3172) 15 лет назад
Не знаю - ниче там не платил и не собираюсь - факт "обнаглевания" - ну это уже факт - просто будет народ офигевать и уходить с этих "обдираловок" и вонтакте - рулят: ) наверно, пока их никто не купил просто ..хе-хе))
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Ничё себе!! ! Вот и к ним кризис подобрался!! ! Просто охренительно! Как всегда!)))
Arcoxia Мудрец (13695) 15 лет назад
Гости, с временем, удаляться сами.... А на остолое не обращай внимание.