Миссия на земле,,, как вы это понимаете, как понять выполняешь ты ее или нет?

Марина Профи (820), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вадим Гончуков Мудрец (15387) 14 лет назад
Спросите у своего сердце, оно знает ответ !
Остальные ответы
Фрей Мыслитель (7652) 14 лет назад
Просто сверяйся с ней!
CHUDO Мудрец (18066) 14 лет назад
словоблудие это всё про миссию чтоб наживаться на дураке с идеей утром деньги вечером стулья а можно на оборот? можно но деньги вперёд! Ты дурак я сказал завтра значит завтра)))
Влад Селезнёв Просветленный (24918) 14 лет назад
Не бойтесь, марина, если у вас есть миссия, то вы её выполните, даже если будете сидеть сложа руки) , однако сами подумайте, нужна ли вам такая миссия?
... Гуру (3482) 14 лет назад
миссия (цель) для меня это развитие личности, повышение вибраций нашей души (личности) эта общая цль. Некоторым людям нужно научиться уважению к родителям а некоторым нужно вернуться на землю только ради одного человка. Как понять? Что-то внутри меня говорит что типа ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО ЧТО ТЕРПИШЬ (например) :-)
ГЛАС Просветленный (24070) 14 лет назад
По латыни, missio - посылка, поручение.
Меня никто не посылал на Землю и ничего не поручали.
Миссионером быть не могу, остаюсь человеком, родившимся на Земле.
Наталья Лучезарная Знаток (465) 14 лет назад
Если ты счастлива, если у тебя есть все что ты хотела, если ты воплотила свои мечты в реальнось.. Если ты живешь в согласие со Вселенной ты выполняешь свою миссию.
Мульт Мастер (2187) 14 лет назад
Выполняют все, но каждый со своей скоростью. Может одной жизни и не хватит...
Счастливый День Просветленный (26847) 14 лет назад
Если все мысли, дела светлые, направлены на своё и всеобщее благо, то значит миссия выполняется :)