Веб-камера

Ксения Эрастова Ученик (240), на голосовании 15 лет назад
Проблема такая: Купила веб-камеру Гениус, Мессенджер 310. Внутри нашла диск с программным обеспечением. СОбстно оно не запускается, пишет типо ошибка, отправить ли отчёт. И так постоянно.
Все требования совпадают.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Либо поменять диск (у продавца) , либо скачать все что нужно на оф. сайте производителя.
ULTRASONIC Гуру (4778) 15 лет назад
Купил гениус 1320, софт запускается но глюкавый до безобразия.
Поставь с диска только драйвера, а остальной софт нафиг, есть же полно бесплатных клиентов для видеочатов.