к чему приведет,если водка победит в рационе американцев виски?

Н. Мудрец (10929), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Митюков Просветленный (27291) 15 лет назад
Мы станем МИРОВЫМ лидером по продаже РАССОЛА....
Остальные ответы
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145694) 15 лет назад
Это им не поможет, как были тупорылыми, так и останутся.
Иваныч Мастер (1355) 15 лет назад
Захотят присоедениться.
Ненавижу зиму * Оракул (65839) 15 лет назад
relax, nas vpolne ustraivaet wiski. Na vashu vodku mi ne pretenduem, Skoree naoborot budet. U vas wiski populyrney, chem u nas vodka.V rossii voobce lyubyat vse zagranichnoe
val nik Искусственный Интеллект (121444) 15 лет назад
Пусть гонят виски в Россию, все лучше чем водка.
Л.А. Мастер (2007) 15 лет назад
Да ни к чему, у русских же водка победила и что изменилось?
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Это связано с национальной культурой - зачем навязывать? Пусть у каждого будет что то свое