жизнь "человека" (душа) - вечна или дана однажды и единственный раз?

Наталья Лучезарная Знаток (465), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Datura Гуру (2709) 15 лет назад
Дана однажды и навсегда, осталась вечной. Ведь не просто там некоторые люди помнят свои прошлые жизни, хоть и тело у них другое. И есть такие случаи, когда прошлая жизнь настоящего человека была доказана в её существовании.
Мы всё узнаем в своё время.
Остальные ответы
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
это часть бога вечна и вернется к творцу
Людмила Мудрец (10544) 15 лет назад
Дана однажды и очень короткая. И поэтому её необходимо прожить достойно, и получить максимум удовольствия.
Kamik Гуру (2783) 15 лет назад
Кто о чем, а голый об одежде! Души нет - есть самсознание - продукт высокоразвитого мозга! Ничто не вечно под луной! Живи здесь и сейчас - другого не дано!
Мишка Профи (655) 15 лет назад
а вы думаете наш создатель в курсе?
Ya@ Мыслитель (8544) 15 лет назад
НЕВЕРОЯТНЫЕ ФАКТЫ : ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ

http://videosaver.ru/load/29-1-0-20953
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Когда то зародившись, душа воплощается в теле великое множество раз и с каждым разом все выше и выше становится в своем развитии....
Cossack Мудрец (16528) 15 лет назад
Душа она есть и она вечна, а тело дается... раз, два, три...
Ксюшенька Мастер (1315) 15 лет назад
Вечна.... называть можно и самосознанием ...Мы рождаемся и в теле мужщины и в теле женщины.... Мужщина нарабатывает программы рода-карму.... А женщина отрабатывает программы, наработанные в прошлой жизни.. мужщиной... Это называется карма... родовые программы... Поэтому и говорят сейчас что когда в роду рождаются постоянно одни мальчики-это сигнал о остановке рода... В идеале все идет попеременно...
Cергей Жизневский Гуру (2836) 15 лет назад
Человек и есть душа, не внимательно читаешь Слово Бога.. . Она дается один раз, но с надеждой на вечную жизнь...