Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему девушки сначала наражают и их бросают а потом сопли пускат.Чем раньше думали?

Пользователь удален Профи (529), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Нестеренко Мастер (1343) 15 лет назад
Потому что КУКУШКИ)))))))))))))))))))))))
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
девушки то сердцем, а парни которые бросают чем думают?
Алевтина Мудрец (15158) 15 лет назад
может потому, что некоторых девушек мужики с ребенком бросили?
Анна Гуру (2537) 15 лет назад
Кто сопли пускает, а кто живёт припеваючи. А думали тем же, чем мужики, которые им детей делали. Девушки что - не люди чтоли, не имеют права на ошибку?
Источник: Всё будет хорошо!!!
Стеша Мыслитель (5718) 15 лет назад
Я бы даже сказала КУКШКИ - ПИСЮШКИ!
Не понимаю таких...
XYZ Мастер (1453) 15 лет назад
Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин. Вот и все!